российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольцам перестали выдавать украинские паспорта

В Севастополе не хватает бланков украинских паспортов, передает телеканал НТС. Обратившимся в отдел гражданства, миграции и регистрации физических лиц УМВД, выдают временные справки на месяц. Потом их действие можно будет продлить еще на месяц. Гражданам, заключившим или расторгнувшим брак, продлевают срок действия старых паспортов.

«Того, что мы заказывали на год, не хватило. Мы стали это ощущать последние две недели. Новые бланки уже печатаются», – сказал начальник отдела гражданства Сергей Макаров.

Ожидается, что новые бланки поступят в течение ближайших 10 дней. Однако, сколько их будет, неизвестно. В отделе гражданства уже накопилось 1300 заявлений на выдачу паспортов. В первую очередь их будут выдавать 16-летним.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 11.11.09

Администрация Севастополя: долги по зарплате – 10 млн. грн., ситуация патовая, денег нет. / Россия продолжает сокращения на Черноморском флоте. На улицу выгоняют известные флотские коллективы. / Суд над защитниками Графской пристани в Севастополе вновь перенесен. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках