российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович приедет в Севастополь в пятницу 13-го

На 13 ноября ожидается приезд в Севастополь кандидата в президенты Украины Виктора Януковича. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службы севастопольского отделения Партии Региона.

Ожидается, что лидер ПР посетит Диораму, посвященную героическому освобождению Севастополя, затем отправится в Покровский собор, где будет отслужена Литургия. Янукович подарит церкви икону. Далее в планах – посещение инновационного предприятия «Таврида-Электрик».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 11.11.09

Соратники Януковича уверяют, что он разрешит жителям украинского Севастополя выбирать мэра. / Российские пограничники нарушают права граждан Украины, – «Русский блок». Они требуют регистрации в трёхдневный срок и вымогают взятки. / Села Байдарской долины продолжают гадить в севастопольское водохранилище. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках