российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лесопосадки в Севастополе загажены строительным мусором по вине чиновников

Ленинская и Гагаринская районные администрации Севастополя регулярно засоряют леса в районе поселка Кальфа и Юхариной балки строительным мусором.

Об этом «Новому Региону» сообщил общественный инспектор государственной экологической инспекции Николай Подоляка.

«По договоренности с нами они могли свозить туда ветки, предварительно их измельчив. Но они ничего не дробят, а под ветки складывают строительный мусор, скальный грунт из цоколей, пластик, полиэтилен, бумагу, стекло, резину», – сказал Подоляка.

По его словам, на прошлой неделе Ленинская РГА пообещала выделить трактор, чтобы рекультивировать загрязненные участки леса, однако это до сих пор не сделано.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 16.11.09

В севастопольском тубдиспансере уже не лечат, а калечат. / Мыс Айя уничтожают все: туристы, дайверы, браконьеры, прокуратура, горсовет и госадминистрация Севастополя. / Депутаты попытались спасти Севастополь от мусорной катастрофы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках