российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский музыкант Protsifer выпустил похоронный марш Ющенко

Севастопольский музыкант-аранжировщик Protsifer представил на суд публики финальную часть трилогии, посвященной президенту Украины Виктору Ющенко.

Как заявил сам музыкант, его последняя работа – «Похоронный марш» – посвящена «третьему президенту современной Украины, самому никакому, самому ненужному и даже вредному».

«Ющенко мне больше неинтересен. Следующие треки будут посвящены Тимошенко. Причём, треки будут более ориентированы на массовость», – сказал автор «Новому Региону».

Примечательно, что последнем треке, посвященном Ющенко, голос президента неоднократно требует посадить Protsifer'a за решетку.

Музыкант признался, что его предыдущие творения, в которых используется голос президента, уже вызвали интерес СБУ.

«Попытка со стороны СБУ была – через два месяца после выхода первого трека ко мне «приходили», и проводили «беседу». Но сейчас не 1937 год, и повлиять на меня у них не получилось», – говорит Protsifer.

Ссылки по теме:

В Сети появилось продолжение песни Ющенко о концлагерях, батальонах Вермахта и НАТО: президент посылает Украину в ЕП >>>

Скандальную песню Ющенко удалили из Сети (АУДИО)>>>

В Сети появилась песня о концлагерях, батальонах Вермахта и НАТО. Солирует Виктор Ющенко >>>

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 16.11.09

Лесопосадки в Севастополе загажены строительным мусором по вине чиновников. / В севастопольском тубдиспансере уже не лечат, а калечат. / Мыс Айя уничтожают все: туристы, дайверы, браконьеры, прокуратура, горсовет и госадминистрация Севастополя. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках