российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Тимошенко признало Севастополь лучшим на Украине по благоустройству

Севастополь получил переходящий кубок как лучший город на Украине по благоустройству и порядку. Кубок и диплом были вручены в Кабинете министров заместителю председателя севастопольской городской госадминистрации Мирославу Сагайдаку, передает телеканал НТС.

«Победа в конкурсе – результат общей деятельности севастопольцев и исполнительной власти города. Совместно мы и далее будем обустраивать Севастополь», – сказал, выступая на мероприятии, Сагайдак.

По условиям конкурса город-победитель должен был получить в награду коммунальную технику и оборудование на сумму в полмиллиона гривен. В реальности Севастополю ничего выделено не было.

«В условиях конкурса есть такое мероприятие, но в связи с дефицитом бюджетных средств выделяться ничего не будет», – объяснил Сагайдак.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 17.11.09

Экологи высадили деревья возле памятника Матросу и солдату в Севастополе. / В Севастополе по-прежнему нет освещения по ночам, несмотря на решение горсовета. / В Севастополе наркоман обокрал сотрудницу центра борьбы со СПИДом. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках