российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские школьники ударили крестным ходом по карантину

В течение трех дней в Севастополе по благословению благочинного округа протоиерея Сергия Халюты будет проходить детский крестный ход о здравии жителей города.

16 ноября около 200 человек (в основном дети) прошли от Владимирского собора в центре города до Владимирского собора в Херсонесе. 17 ноября крестный ход пройдет по Корабельной стороне, а 18 – по Северной.

«Все страдания, которые происходят в нашей жизни, вирусы, болезни воздаются нам по грехам нашим. Но дети могут нас очистить. Их молитвы чисты перед Богом», – сказал один из организаторов крестного хода отец Алексей в интервью телеканалу НТС.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 17.11.09

В Севастополе негде создавать новые избирательные участки. / Севастопольская таможня шмонает даже западных туристов-инвалидов. / Правительство Тимошенко признало Севастополь лучшим на Украине по благоустройству. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках