российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын позвал Тимошенко в Севастополь

В январе премьер-министр Украины Юлия Тимошенко посетит Севастополь, чтобы принять участие в сдаче нескольких значимых объектов. Об этом на аппаратном заседании севастопольской госадминистрации заявил первый заместитель председателя СГГА Владимир Казарин.

Договоренность была достигнута во время визита Тимошенко в Крым на прошлой неделе, передает Севастопольское телевидение.

«Премьер-министр изъявила желание принять участие в открытии ряда объектов. Дома, который по иппотеке строится, газового дюкера. Наконец-то мы через 17 лет ставим точку в этом вопросе», – сказал Казарин.

Как сообщал «Новый Регион», ранее председатель СГГА Сергей Куницын пообещал, что газовый дюкер будет сдан в эксплуатацию 11 января 2010 года. Дюкер позволит закольцевать городские газопроводы. Ранее Севастополь, находившийся «на конце трубы», в кризисные моменты постоянно не дополучал газ из-за низкого давления (его забирали себе Крым и Симферополь).

По словам Куницына, Кабинет министров Украины готов «полным рублем» профинансировать строительство в объеме 79 млн. грн. 34 миллиона уже пришли в город, оставшаяся сумма придет до конца текущего года.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 23.11.09

Блок русских сил Крыма имеет все шансы на успех, – эксперт. Всё зависит от того, кого именно объединит этот блок. / Политолог: чтобы блок русских сил Крыма победил, местные наполеоны должны забыть о своих амбициях и заняться работой. «Не ездить на поклоны, не выторговывать себе места, должности и деньги». / Суд признал невиновным одного из организаторов Русского шествия в Севастополе (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках