российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе болеют, как в купальный сезон, но маски продолжают носить

Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в Севастополе на сегодняшний день не превышает уровня июня-июля и составляет 36,9 заболевших на 10 тысяч человек.

Об этом на аппаратном совещании в городской госадминистрации заявил начальник управления здравоохранения Виктор Пологов, передает Севастопольское телевидение.

При этом чиновник продолжает считать целесообразным сохранение режима ношения масок, в частности, в школах и вузах, поскольку, по его прогнозам, через три-четыре недели Украину накроет вторая волна эпидемии.

«Масковый режим есть и сохраняется», – сказал Пологов.

Чиновник также призвал население к вакцинации от сезонного гриппа. Сам он сделал укол на прошлой неделе в присутствии журналистов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 24.11.09

Куницын позвал Тимошенко в Севастополь. / Блок русских сил Крыма имеет все шансы на успех, – эксперт. Всё зависит от того, кого именно объединит этот блок. / Политолог: чтобы блок русских сил Крыма победил, местные наполеоны должны забыть о своих амбициях и заняться работой. «Не ездить на поклоны, не выторговывать себе места, должности и деньги». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках