российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд оправдал лидера «Русской общины Севастополя»

Сегодня Ленинский районный суд Севастополя (судья Романова) вынес определение о прекращении производства по делу о нарушении общественного порядка во время мирного шествия в День русского единства лидером «Русской общины Севастополя» Татьяной Ермаковой. Днем ранее аналогичное решение было принято в отношении представителя партии Русский Блок Владимира Тюнина.

В случае с Ермаковой выяснилось, что «Русская община» не подавала заявки на проведение мероприятия, а ее лидер принимала участие как частное лицо в акциях, заявленных другими организациями. Ермакову, шедшую впереди колонны, милиция остановила на пешеходном переходе, то есть, она не могла препятствовать движению транспорта по улице Ленина.

«Я бы хотела, чтобы все суды в Севастополе были бы не гуманными, а справедливыми. Нарушений с нашей стороны действительно не было», – сказала Ермакова в интервью «Новому Региону».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 24.11.09

Кожин хочет, чтобы Украина проверяла готовность к плаванию кораблей ЧФ. / Майдан – свадьба или изнасилование?. / В Севастополе приостановили повышение тарифов на коммуналку. Но администрация Куницына все же успела нагреться на горожанах. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках