российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участников русского марша в Севастополе, оправданных судом, вызывают в прокуратуру

В четверг 26 ноября представитель партии Русский Блок Владимир Тюнин и лидер «Русской общины Севастополя» Татьяна Ермакова вызваны для беседы в Ленинскую прокуратуру Севастополя.

По словам Тюнина, в телефонном разговоре работники прокуратуры сказали, что вызывают его для проверки фактов, относящихся к мирному шествию граждан в День русского единства 4 ноября. Напомним, что тогда у демонстрантов произошли столкновения с милицией, были составлены административные протоколы.

23 и 24 ноября Ленинский суд Севастополя вынес определения о приостановлении дел об административных нарушениях в отношении Тюнина и Ермаковой за отсутствием состава нарушений.

«Я мог отказаться, но я схожу. Мне интересно. У милиции не получилось нас задавить, теперь пробует прокуратура», – сказал Владимир Тюнин в интервью «Новому Региону».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 25.11.09

Очистные сооружения в Балаклаве строить не будут. / Соцопрос от Русской общины Крыма: в парламент автономной республики проходят 4 силы. «Сохраняется необходимость консолидации русского движения». / Депутаты горсовета Севастополя: Балаклавское рудоуправление нужно вернуть государству. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках