российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После того, как суд приостановил действие приказа Куницына по тарифам в Севастополе, он издал новый – идентичный

На следующий день после оглашения решения окружного административного суда Севастополя о приостановлении действия пункта второго приказа начальника гражданской обороны города Сергея Куницына от 21 сентября, которым вводились повышенные тарифы на коммунальные услуги для населения, был опубликован новый аналогичный приказ.

В копиях на украинском языке, которые поступили в редакции городских газет, дата – 23 ноября – была проставлена от руки, что позволяет предположить: документ был подготовлен заранее и подписан сразу же после решения суда задним числом. В приказе говорится, что действие его будет приостановлено в случае, если городской совет предусмотрит дотацию коммунальных предприятий в полном объеме.

«Я уверен, что когда мы выиграем суд, снова появится приказ или указ. Нужно просто понять: у Куницына нет права никаким приказом отменять решение городского совета. Уважаемые севастопольцы, руководствуйтесь решением городского совета», – сказал председатель горсовета Валерий Саратов, таким образом, в очередной раз призвав население оплачивать коммунальные услуги по старым тарифам.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 26.11.09

Саратов считает, что нужно определиться: или Балаклава, или карьер. / Казарин натравил прокуратуру на пророссийские организации Севастополя. «В Москве он говорит о культурном единстве, а в Севастополе травит пророссийские организации». / Новый российский корабль будет носить имя адмирала Касатонова. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках