российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский Дворец детства и юности хотят перевести из коммунальной собственности в государственную и отдать Театру танца

Хотя представители горсовета Севастополя и госадминистрации публично высказались за сохранение здания Дворца детства и юности за детским внешкольным учреждением, претензии на помещения со стороны Театра танца Вадима Елизарова не закончились.

Об этом «Новому Региону» рассказал источник в Верховной Раде Украины.

Руководитель Театра танца Вадим Елизаров в ноябре был замечен в украинском парламенте, где лоббировал идею передачи здания Дворца детства и юности из коммунальной собственности в государственную. Если подобный законопроект будет принят, город не сможет приниать решения о сдаче в аренду помещений Дворца.

По словам источника, Елизаров заручился поддержкой в Секретариате президента Украины и торопится оформить передачу до президентских выборов.

Как известно, Театр танца получил высокую оценку Виктора Ющенко во время отчетного концерта севастопольских творческих коллективов в Киеве.

Во Дворце Детства и юности в настоящий момент бесплатно занимается 3100 детей со всего города и из пригородных сел.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 03.12.09

Путин как Кашпировский нашего времени (ФОТО). Корреспондент «НР» распознал признаки НЛП: успокоить, настроить, внушить. / Министерство обороны: Финансовые трудности снижают боеготовность украинского флота. / Власти Севастополя заверяют, что бывший Дом пионеров у детей не заберут. Но письменных гарантий не предоставили. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках