российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе появился второй зерновой терминал

Недавно построенный зерновой терминал в Камышовой бухте принял первое судно. Об этом сообщает российский сайт InfraNews.

«Отметим, что это уже второй зерновой терминал в Севастополе. Будет ли он настолько же успешным, как и терминал «Авлиты» – покажет время», – пишет издание.

Опрошенные «Новым Регионом» общественные экологи не смогли сказать ничего конкретного по поводу нового предприятия. Одни уверены, что терминал еще не начинал строиться, другие уверяют: опасности от него никакой, поскольку зерно там «грузят ведрами».

Председатель Совета общественных экологических организаций Маргарита Литвиненко уверена, что новый терминал не получал согласования в государственном управлении охраны окружающей среды в Севастополе. По ее информации, в Камышовой бухте планируют размещать угольно-коксовый терминал. А также переваливать отходы какого-то производства.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 22.12.09

Дату выборов в парламент Крыма должен назначить Верховный Совет автономии. Решение Конституционного Суда Украины в духе «и нашим, и вашим». / Главком ВМФ: сохранение присутствия в Севастополе – стратегический интерес России. / Сбежавший в Грузию российский пограничник попросил политубежища (ВИДЕО). Дезертир: «Грузины – братский народ, против которого нельзя поднимать оружие». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках