российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Севастополя собираются сорвать марш Тягнибока

Севастопольское отделение партии «Свобода» заявила о намерении провести в Севастополе 26 декабря шествие против нелегальной иммиграции и митинг в поддержку кандидата в президенты Олега Тягнибока.

По данным депутата городского совета Андрея Меркулова на мероприятия из Симферополя завезут фанатов футбольного клуба «Таврия», которых он охарактеризовал как агрессивных подростков 16-18 лет.

«На самом деле это нацистский марш, который Тягнибок решил провести в качестве провокации. Мы не можем допустить, чтобы фашисты, которых в 44-м отсюда выбили, снова ходили по Севастополю. Все неравнодушные севастопольцы должны собраться в 15.30 у памятника комсомольцам на улице Ленина, чтобы не допустить осквернения севастопольской земли нацистами», – сказал Меркулов в интервью «Новому Региону».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 26.12.09

Военные медики: офицер Черноморского флота скончался не от свиного гриппа. / В Севастополе российский офицер умер от свиного гриппа. / Американский эксперт предупреждает Украину об угрозе в Крыму. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках