российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русская община Севастополя: Казарин и Куницын помогают культивировать украинский фашизм

Произошедшее позавчера столкновение севастопольцев с украинскими правыми радикалами – свидетельствует о вопиющем национальном неравенстве в городе русской славы, и двойных стандартах в деятельности украинской госгорадминистрации во главе с Куницыным и Казариным.

По словам лидера «Русской общины Севастополя» Татьяны Ермаковой, во время субботнего марша тягнибоковцев она задала милиции вопрос:

«Почему украинские нацисты спокойно маршируют на том отрезке в центре Севастополя, где русским, севастопольцам уже три года категорически запрещают проводить мирный «Русский марш»?».

Милиционеры ответили, что они лишь исполняют те решения, которые принимает испонительная городская власть. О любой крупной акции докладывается в администрацию, и вопрос ее проведения решается неформально Куницыным и Казариным.

«Вывод напрашивается сам: «прорусский» профессор русской литературы Казарин способствует культивированию в городе крайних форм украинского национализма».

Напомним: за участие в «Русском марше» 4 ноября Татьяна Ермакова была привлечена к судебной ответственности. Суд ее оправдал. Затем лидера РОС вызвали в прокуратуру, после чего последовали приглашения в севастопольское управление юстиции с попыткой запретить деятельность возглавляемой Ермаковой организации, ведущей пророссийскую деятельность в Севастополе с 1995 года.

Севастополь, Евгений Андреев

Севастополь. Другие новости 28.12.09

Казарин оценил субботние столкновения в Севастополе позитивно: витрин не били, машины не переворачивали. / Севастопольские януковичи в очередной раз спрятались в кусты. / Это не слухи: 6 января Олег Тягнибок будет в Севастополе. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках