российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Казарин обещает и впредь запрещать «Русский марш» в Севастополе

Первый заместитель председателя севастопольской госадминистрации Владимир Казарин считает, что севастопольцы поступили правильно, преградив дорогу маршу против нелегальной миграции, который проводила ВО «Свобода» 26 декабря.

«Они поступили правильно как граждане, которые такую идеологию не поддерживают. Там должно было быть больше севастопольцев. Горожане еще в полной мере не осознали масштаб проблемы. То, что происходит сейчас, это предвыборный пиар», – сказал Казарин.

В то же время он провел аналогию между ВО «Свобода» и пророссийскими организациями, «которые говорят: Севастополь только для русских». По мнению Казарина, в данном случае крайности сходятся.

Казарин не принял претензий со стороны депутатов горсовета, которые напомнили ему о том, как городская администрация препятствовала проведению в Севастополе русского марша.

«Русские марши в России проводит движение против нелегальной эмиграции. Их там разгоняют. Пока Черноморский флот базируется в Севастополе, мы антикремлевских и антироссийских акций здесь не допустим», – сказал Казарин.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.12.09

В Севастополе спорят: кто ходил по городу под флагами Тягнибока. / Куницын: «я связываю свое будущее с Севастополем». / «Родина»: вина за столкновения в Севастополе лежит на руководстве милиции. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках