российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный «регионал» Севастополя предлагает не препятствовать визиту Тягнибока

Председатель севастопольского городского совета Валерий Саратов не считает, что город должен как-то подготовиться к визиту лидера украинской националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока, намеченного на 6 января.

«Тягнибок как раз и хочет, чтобы Севастополь готовился к его встрече. Кто он такой? И за что его уважать, если он говорит такие вещи. Никакой подготовки не будет. Они уже сознательно пошли на провокацию. Нам не надо на это поддаваться. Мы сильнее. Никого не боимся. Позиция наша внятная и понятная. Мы пойдем на выборы и проголосуем так, как считаем нужным. Я надеюсь, что после выборов президента прекратится игра на национальных чувствах», – сказал Саратов.

В то же время, выступая на внеочередной сессии горсовета, лидер городских коммунистов Василий Пархоменко заявил, что по его информации Тягнибок везет в Севастополь «эшелон» своих сторонников.

Депутат Балаклавского районного совета Андрей Соболев полагает, что городские власти не должны позволить Олегу Тягнибоку приезжать в Севастополь, особенно в Сочельник.

«Мы не должны позволить одиозным личностям приезжать в святой для нас день. Тем более, на Херсонес. Городские власти должны продемонстрировать мудрость, иначе люди выйдут на улицы», – сказал Соболев.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.12.09

Главный Янукович Севастополя вышел бороться с националистами спустя 4 дня после их отъезда (ФОТО). / Казарин обещает и впредь запрещать «Русский марш» в Севастополе. / В Севастополе спорят: кто ходил по городу под флагами Тягнибока. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках