российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок не будет отменять визит в Севастополь и Симферополь

Лидер украинской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок не намерен отменять визит в Севастополь и Симферополь, запланированный на 6 января, несмотря на протест местных депутатов.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер севастопольской организации «Свобода» Александр Болтян.

По его словам, с утра 6 января в Севастополе Тягнибок посетит один из кораблей ВМС Украины, после чего проведет в 13:00 встречу с избирателями в Деловом и культурном центре на площади Восставших.

Вечером Тягнибок отправится в Симферополь для участия в телеэфире ГТРК «Крым».

Болтян подчеркнул, что местные депутаты, выступающие против визита Тягнибока в Крым, не имеют права препятствовать приезду кандидата в президенты Украины.

Болтян также выразил уверенность, что милиция учтет опыт 26 декабря и не допустит столкновений и беспорядков.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 03.01.10

Тимошенко снова посетит Крым 14 января. «Это любовь». / Украинские националисты провели шествия в честь дня рождения Бандеры (ФОТО, ВИДЕО). «Мы будем диктовать свою волю в Севастополе и в Крыму», – партия Тягнибока. / Программа регулирования численности бездомных животных в Севастополе будет вынесена на сессию горсовета. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках