российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Флот Украины»: Главный севастопольский коммунист продолжает прятаться от украинского правосудия (ФОТО)

Главный коммунист Севастополя Василий Пархоменко по-прежнему полностью игнорирует судебные заседания по иску официального издания Министерства обороны газеты «Флот Украины».

Как сообщал «Новый Регион», поводом для иска «ФУ» стало заявление с трибуны севастопольского горсовета, в котором Пархоменко обвинил издание в пропаганде фашизма, напомнив, что газета издается за бюджетные деньги.

В ответ «Флот Украины» подал в суд на коммуниста, но тот на заседания не приходит.

«Снова главный «антифашист» Севастополя не спешит выходить на тропу войны против «коричневой угрозы» человечеству, – пишет в этой связи издание. – Таковой он почему-то назвал газету Министерства обороны «Флот Украины». За такой наговор мы подали на болтуна в суд».

Как известно, напоминает «ФУ», лаять моське на слона помогают лишь скорость передвижения и умение прятаться.

«Прятался до поры и Пархоменко, не являясь на заседания суда. Только в четвертый раз (!), после рекомендованной телеграммы (!), он прислал из схрона, простите, подполья, «опытного» представителя. Представитель в лучших традициях процессуального терроризма сразу «отморозился»: мол, мы не местные, с иском не ознакомлены и так далее», – описывает свои судебные мытарства «ФУ».

Суд был вынужден снова перенести заседание, теперь на весну.

«Нечто подобное мы ожидали и очень удивлены не были. Удивляет другое. Если Пархоменко искренне считает нас «фашистской силой», то кто, собственно, как не он, первым должен кинуться на амбразуру, причем лично, без посредников, как и положено истинному комиссару?» – задается вопросом «ФУ».

Примечательно, что Василий Пархоменко на карикатуре газеты изображен на фоне звезды, подозрительно напоминающей «звезду Давида».

Карикатура газеты на Василия Пархоменко

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 03.02.10

Новинский осуществляет манёвр, чтобы не возвращать Балаклавское рудоуправление государству. / Севастопольский депутат сравнил Януковича с «сумрачным германским гением» (не путать с Анной Герман). / Севастопольские януковичи рассказали, кого боятся больше Тимошенко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках