российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: объявление Лужкова персоной нон-грата снижает интерес российских инвесторов к Севастополю

Руководитель фонда «Севастополь» Михаил Юрлов полагает: то, что мэр Москвы Юрий Лужков был объявлен на Украине персоной нон-грата, вредит инвестиционной привлекательности города. Об этом Юрлов заявил в эфире Севастопольского телевидения.

«Какие россияне будут вкладывать сюда деньги, когда узнают о том, что отсюда выдворен мэр Москвы?! Это мэр их столицы, человек, который вложил очень много денег в развитие экономики Севастополя, в том числе, и для жителей Украины. Эти вопросы, на мой взгляд, надо обходить правильно, уметь сглаживать острые углы. Ведь по большому счету правительство России не ставит вопрос о территориальной целостности Украины. Об этом заявляли и президент Медведев, и премьер Путин. Отдельные высказывания политиков – это всего лишь их личное мнение. А то, что эти политики делают в Севастополе – честь им и хвала», – сказал Юрлов.

Юрлов полагает, что необходимо создавать имидж Севастополя как города, который гарантирует защиту любых капиталов, которые в него приходят.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 15.02.10

Севастопольское госэкоуправление подвело итоги за год. / «Летнее время» в России отменяется?. Его отмену поддержал профильный комитет Совета федерации. / ЦИК Украины официально объявил о победе Януковича, БЮТ протестует. Инаугурация новоизбранного президента состоится до конца февраля. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках