российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снос памятника архитектуры на Хрустальном пляже в Севастополе произведен по согласованию с Куницыным, – Саратов

Председатель севастопольского горсовета Валерий Саратов назвал «беспределом» снос здания первой таможни, возведенного в 1819 году, ради строительства на мысе Хрустальный развлекательного комплекса.

«Фирма-застройщик обращалась ко мне где-то полтора года назад. Горсовет согласования на это строительство не давал, здание стоит у нас на балансе. К сожалению большому, в нынешнем беспределе они начали строить по согласованию с госадминистрацией. Это беспредел!" – сказал Саратов.

Строительство развлекательно-гостиничного комплекса на берегу Севастопольской бухты ведёт генеральный подрядчик ЧП «Рианон», заказчиком является ООО «Мыс Хрустальный». Многоэтажному комплексу длиной более 200 метров мешало маленькое одноэтажное здание, пережившее Крымскую войну, Первую и Вторую мировые войны.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 16.02.10

Севастопольские «регионалы» думают, что новая дата местных выборов – 26 сентября. / Ющенко на прощальной конференции: если мы хотим вечной независимости – нужно выводить русский флот. / В Севастополе по ложному вызову эвакуировали школу. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках