российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замминистра обороны США призвала ВМС Украины «углублять отношения»

Заместитель министра обороны США Селеста Уолландер прибыла в Севастополь совместно с военной американской делегацией.

Уолландер заявила, что «сотрудничество с ВМС Украины играет для США ключевую роль в военных отношениях между двумя нашими странами. Она выразила уверенность в том, что они будут и в дальнейшем развиваться и углубляться», сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

«Деловые и дружественные отношения военных флотов Украины и США развиваются динамично и способствуют укреплению доверия между нашими народами», в свою очередь заявил первый заместитель командующего ВМСУ вице-адмирал Виктор Максимов.

Американская делегация посетила в Севастополе Академию имени Нахимова, Центр аварийно-спасательных работ, фрегат «Гетман Сагайдачный».

Как сообщал «Новый Регион», ранее депутат Леонид Кожара от Партии Регионов заявил, что при президенте-Викторе Януковиче Украина будет продолжать предоставлять военные полигоны на своей территории для учений с участием стран НАТО.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 17.02.10

Выборы закончились, выборы только начинаются. Ющенко оставил в наследство Януковичу бедную страну и ужасную женщину. / На крымском телевидении напомнили о трагической дате – 19 февраля 1954 года (ВИДЕО). / Военные опровергают сообщения о смене командующего на Черноморском флоте. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках