российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В возрасте 105 лет скончалась старейшая жительница Севастополя

В возрасте 105 лет скончалась старейшая жительница Севастополя Евгения Александровна Коробкова.

Об этом «Новому Региону» сообщили её родственники.

Евгения Коробкова пережила две войны, она – мать 3 детей, 5 внуков, 10 правнуков, 4 праправнуков и двоих прапраправнуков.

Коробкова родилась в Люблине (Польша) в 1904 году. Отец – русский. Ей удалось лично видеть императора Николая II и его сына царевича Алексея во время их посещения Барнаула.

Секрет своего долголетия Коробкова объясняла благоприятным действием пчелиных укусов.

«Долгое время, живя в городе Сальске Ростовской области, мы держали свою пасеку... Укусов пчел было столько, что я даже не обращала на это внимания... Зато в больницах я не была, лекарства никогда не употребляла... Каждое утро я умываюсь холодной водой. Считаю, что холод-это полезно», – рассказывала она.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 17.02.10

Администрация Куницына не видит трагедии в сносе исторического здания в Севастополе. / Витренковцы замахнулись на большинство в горсовете Севастополя. / В Севастополе подвели итоги драк с тягнибоковцами. Евгений Дубовик: в наших рядах было много провокаторов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках