российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновники обещают Севастополю развитие катерных перевозок

Севастопольская госадминистрация намерена развивать катерные перевозки как вид общественного транспорта. Об этом на пресс-конференции заявил начальник отдела транспорта и связи СГГА Александр Пахомов.

«Севастополь – это единственный город не только в Украине, но и на всем постсоветском пространстве, где катера и паромы являются видом общественного транспорта. Он существует, хотя нормативных актов для него нет. Мы намерены создавать новые портопункты в бухтах Казачья, Камышовая, Круглая, на Парке Победы», – сказал Пахомов.

В то же время, чиновник с сожалением отметил, что катера и паромы, работающие на севастопольских линиях, были произведены еще в 50-е годы прошлого века.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 01.03.10

Министерство юстиции Украины окончательно восстановило регистрацию партии «Родина» (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). Опубликованы документы, как СБУ пыталась уничтожить партию. / Брюссель: Янукович обещает выполнять программы НАТО на уровне Ющенко. Он назвал интеграцию Украины на Запад «ключевым приоритетом» своей политики. / Читатели РИА «Новый Регион» не верят, что Янукович будет союзником России. Он будет проводить политику «многовекторности» по образцу Лукашенко и Кучмы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках