российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын заявил, что вслед за администрацией Януковича сократит 20% сотрудников администрации Севастополя

Севастопольский градоначальник Сергей Куницын оперативно поддержал инициативу Виктора Януковича по 20% сокращению штата чиновников.

Сокращение 20% сотрудников в севастопольской госадминистрации не будет болезненным, заявил Куницын в эфире Севастопольского телевидения.

«Это не значит, что мы будем резать по-живому. Я сейчас создал комиссию. Мы приостановили конкурсы, сократили вакансии», – сказал Куницын.

В то же время чиновник призвал руководство городского совета пересмотреть свои штаты, которые, по мнению Куницына, сильно раздуты.

«Я обратился на аппаратном совещании к городскому совету. Его аппарат за последние годы раздулся в несколько раз. При Борисове и Пархоменко было 20 человек, сейчас 150. Можно и на 50% сократить, ничего не изменится. Я думаю, если Партия Регионов уважает своего президента, она должна выполнить это поручение сразу, а не ждать, пока оно дойдет из Киева», – сказал Куницын.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 03.03.10

Куницын: доля украинского самосознания в Севастополе растет. / «Русское единство» пообещало Януковичу памятник при жизни в обмен на СЭЗ в Крыму. Полуостров – стартовая площадка реформ?. / Правительство Юлии Тимошенко отправлено в отставку. Она ушла в оппозицию под лозунгом «Украина превыше всего». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках