российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын хочет, чтобы Янукович оставил его в Севастополе

Председатель севастопольской госадминистрации Сергей Куницын не намерен уходить со своей должности. Чиновник полагает, что договоренности с Виктором Янковичем, достигнутые еще до выборов президента Украины, позволяют ему решать, где он будет дальше работать. Об этом Куницын заявил в эфире Севастопольского телевидения.

«Вопрос стоит иначе. Где будет Куницын: в Киеве, в Симферополе или в Севастополе. В Киев я не хочу. В Симферополе сейчас каша заваривается. «Регионалы» сейчас ставят вопрос о том, чтобы правительство и спикер ушли в отставку. Развернулась нешуточная война между Гриценко и Владимиром Константиновым, президентом «Консоль», который претендует на должность спикера. С нами ведутся консультации. Я не считаю, что Севастополь – это ссылка. Поэтому я сегодня вопрос не ставлю, чтобы меня куда-то переводили. Я вполне могу поработать в администрации Севастополя и думаю, что у меня есть для этого аргументы», – сказал Куницын.

Он также заявил, что у него сложились хорошие отношения со всеми тремя кандидатами на пост премьер-министра Украины, которых недавно назвал Виктор Янукович.

«Со всеми тремя у меня комфортные отношения. Яценюк у меня работал министром, а он благодарный человек. С Николаем Яновичем мы дружим по жизни», – сказал Куницын.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.03.10

Куницын заявил, что вслед за администрацией Януковича сократит 20% сотрудников администрации Севастополя. / Куницын: доля украинского самосознания в Севастополе растет. / «Русское единство» пообещало Януковичу памятник при жизни в обмен на СЭЗ в Крыму. Полуостров – стартовая площадка реформ?. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках