российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын узнал от Черноморского флота, что Ющенко наплевал в свой колодец

Председатель севастопольской госадминистрации Сергей Куницын укорил командиров российских воинских частей за нежелание помочь городу в обустройстве памятников.

«Нет уже сотен солдат и матросов, которые могли скрести как дешевая рабочая сила. К россиянам обращались. Адмиралы говорят: мы на чужой территории, дальше 10 метров от забора отойти не можем по закону. На это я отвечаю: если бы я все делал по закону, то Дом Москвы в Севастополе не был сдан в эксплуатацию», – сказал Куницын в эфире Севастопольского телевидения.

Чиновник видит выход в создании коммунального предприятия, которое бы поддерживало в порядке многочисленные памятники Севастополя.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.03.10

Адвокаты: активисты Фронта «Севастополь-Крым-Россия» будут окончательно оправданы. / Севастопольские экологи призывают российских коллег спасти крымский подснежник. / Попытка номер два: Куницын снова обещает Севастополю прелести газового дюкера. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках