российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын собрался в Москву после Януковича

Председатель севастопольской госадминистрации Сергей Куницын намерен посетить Москву, чтобы обсудить проблемы, связанные с базированием в Севастополе Черноморского флота Российской Федерации. Поездка состоится после официального визита в российскую столицу украинского президента Виктора Януковича.

С предложением обсудить насущные проблемы непосредственно в Москве к Куницыну обратился новый посол РФ на Украине Михаил Зурабов. Они познакомились на приеме по случаю инаугурации Виктора Януковича. Об этом Сергей Куницын рассказал в эфире Севастопольского телевидения.

«Я подошел, представился, рассказал о том, что у нас есть перечень проблем социально-экономического характера, связанных с флотом. Это касается, прежде всего, задолженности в пенсионный фонд – 10 млн. грн., что составляет две трети от общегородской. Он вспомнил, что я посылал ему письмо месяц назад и предложил проговорить весь комплекс проблем в Москве. Мы сейчас готовимся к такой поездке, собираем информацию», – сказал Куницын.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.03.10

Куницын узнал от Черноморского флота, что Ющенко наплевал в свой колодец. / Адвокаты: активисты Фронта «Севастополь-Крым-Россия» будут окончательно оправданы. / Севастопольские экологи призывают российских коллег спасти крымский подснежник. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках