российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский олигарх Вадим Новинский продолжает скрывать свои отношения с футбольным клубом «Севастополь»

Председатель севастопольской госадминистрации Сергей Куницын в очередной раз подтвердил наличие у футбольного клуба «Севастополь» богатого спонсора, однако отказался называть его имя.

«Мы с Александром Красильниковым (президент ПФК «Севастополь» – «НР») нашли спонсора. Не буду называть пока его фамилии, но он уже выделил несколько сот тысяч долларов на ремонт стадиона. Задача перед клубом поставлена – выйти в премьер-лигу. Я с этим спонсором на инаугурации встречался. Сказал: дал слово – держись», – сказал Куницын.

Ранее Куницын перечислил людей, с которыми общался на торжественном приеме по случаю инаугурации: Черномырдин, Затулин, Алекперов, Новинский, Левочкин, Колесников, Зурабов.

Напомним, что в прошлом месяце источник в ПФК «Севастополь» сообщил «Новому Региону» о том, что Вадим Новинский, владеющий через Смарт-холдинг контрольным пакетом акций Балаклавского рудоуправления, по сути, купил клуб. Президент ПФК Александр Красильников опроверг эту информацию.

«Мы действительно ведем переговоры с инвесторами о том, чтобы получить дополнительное финансирование, необходимое для того, чтобы не утратить динамику развития команды, и, в случае выхода в Премьер-лигу достойно представлять там наш город. Не исключаю возможности того, что некоторые инвесторы в будущем могут войти в число соучредителей клуба, но на данный момент такая информация действительности не соответствует», – сказал Красильников.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.03.10

Куницын собрался в Москву после Януковича. / Куницын узнал от Черноморского флота, что Ющенко наплевал в свой колодец. / Адвокаты: активисты Фронта «Севастополь-Крым-Россия» будут окончательно оправданы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках