российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя пытаются снизить опасность химических объектов

По состоянию на февраль текущего года на территории севастопольского региона работают 14 химически небезопасных объектов, на которых используются хлор и аммиак. Их техногенно-экологическая безопасность обеспечивается за счет оснащения системами раннего обнаружения чрезвычайных ситуаций и оповещения людей в случае их возникновения.

Решением городской комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС установлен последний срок оснащения химически небезопасных объектов региона такими системами IV квартал 2010 года. Об этом сообщает пресс-служба городской госадминистрации.

На заседании комиссии были названы предприятия, которые планируют отказаться от использования химически небезопасных веществ в охлаждении и обеззараживании воды: ООО «АФ «Золотая балка», КП «Севгорводоканал» СГС, ООО «Инкерманский завод марочных вин».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.03.10

Российский олигарх Вадим Новинский продолжает скрывать свои отношения с футбольным клубом «Севастополь». / Куницын собрался в Москву после Януковича. / Куницын узнал от Черноморского флота, что Ющенко наплевал в свой колодец. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках