российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Януковича призвали уволить Куницына, Колесниченко предпочел высказаться осторожно

Лидер крымских коммунистов Леонид Грач призвал Виктора Януковича отправить в отставку главу администрации Севастополя Сергея Куницына, иначе жители Крыма расценят дальнейшее пребывание чиновника на высокой должности как неуважение к севастопольцам.

«Если Янукович оставит Куницына, то это будет порочный шаг. Ведь Януковичу ни с Крымом, ни с Севастополем шутить не стоит. Это не те административные территориальные единицы, которым можно помахать пальчиком. Нужно, в конце концов, уважать крымчан, ведь они долго терпели разных завозных, а также Куницына. И дальше они терпеть не будут. Поэтому, если Янукович возьмет на себя такой крест и оставит его во главе Администрации, значит, будет продолжение в Крыму политики Ющенко. И это негативно отразится на рейтинге Партии Регионов», – сказал Грач «Новому Региону».

Примечательно, что лидер крымского БЮТ Андрей Сенченко полагает, что отставка Куницына – неминуемая перспектива.

«У Куницына нет никаких шансов. Он уже показал свою сущность. По сути, после проигрыша Ющенко, у него нет никаких политических шансов. Думаю, что ему останется только одно – играть в футбол», – заявил Сенченко «Новому Региону».

Однако сами члены Партии Регионов предпочитают высказываться относительно Куницына осторожно.

«Куницын – это не фигура для нас, ради которой мы будем собираться и принимать какое-то отдельное решение. Хотя у нас такое количество служащих, которые продолжают работать, хотя работали в команде Ющенко. Поэтому это бессмысленно сегодня обсуждать. Тот, кто не профессионал, показал, что работает не законно, естественно, будет отправлен в отставку», – уклончиво ответил на вопрос «Нового Региона» депутат Вадим Колесниченко из ПР.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 09.03.10

В Севастополе за 3 года вырубили 6 тысяч деревьев. / Дружинники «Русского единства» вышли на патрулирование улиц Симферополя (ФОТО). «РЕ» приглашает молодежь в свои ряды. / Турция может активизировать связи с Россией в отместку США. Турки «обижены» на американцев из-за резолюции о признании Геноцида армян. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках