российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На митинг против куницынских тарифов в Севастополе смогли выйти только 100 пенсионеров (ФОТО)

Пикет против повышения тарифов на коммунальные услуги прошел в среду перед зданием городского апелляционного суда. В нем приняли участие около 100 пожилых людей, стоявших под флагами Партии Регионов и КПУ.

Напомним, что осенью 2009 года председатель севастопольской госадминистрации Сергей Куницын как начальник гражданской обороны города ввел чрезвычайное положение в жилищно-коммунальном хозяйстве Севастополя и повысил своим приказом тарифы в 2,5 раза.

Граждане, которые сочли действия чиновника незаконными, обратились в окружной административный суд. Их иск был отклонен. Сейчас рассматривается апелляция.

На слушания 10 марта представители госадминистрации не явились. В суде были оглашены доводы сторон. По словам участников поцесса, он проходит в нормальной атмосфере. Следующее заседание состоится 24 марта. Ожидается, что в этот день будет оглашено решение.

Напомним, что в окружном административном суде рассматривается аналогичный иск со стороны городского совета.

Пикет у здания суда

Участники акции протеста

Лозунги пикетчиков

На пикет против тарифов вышли пенсионеры

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 10.03.10

Саратов отказался отвечать на выпады Куницына. / Мэр Инкермана рассказал, что улучшит экологию города. / Представитель Тигипко в Севастополе радуется, что админресурс в надежных руках Куницына. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках