российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Куницына приветствует назначение Ежеля главой Минобороны Украины

Депутат севастопольского городского совета, офицер запаса Алексей Киселев полагает, что новый министр обороны Украины Михаил Ежель будет уделять особое внимание военно-морским силам и севастопольскому гарнизону.

«У нас немного было министров обороны, которые с достаточным уважением относились к городу-герою Севастополю. Кузьмук, Ехануров. Думаю, появится сегодня министр обороны, который не по-наслышке знает о городе. С Севастополем были связаны его чаяния и надежды, когда он был курсантом Нахимовского училища, когда командовал ВМС Украины. Думаю, что это трепетное чувстыо к нашему городу он сохранил, и мы будем часто видеть его в Севастополе», – сказал Киселев в интервью «Новому Региону».

Он также выразил надежду на то, что при новом министре заработают наконец программы для ВМСУ, в частности, программа «Корвет», которую украинские моряки ждут уже 15 лет.

«И вопросы жилья не останутся без внимания. Очереди, которые существуют в вооруженных силах, военно-морских силах, в севастопольском гарнизоне, не будут расти, а вопросы будут по возможности разрешаться», – сказал Киселев.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 11.03.10

В Севастополе высказывают противоположные мнения по поводу назначения Ежеля министром обороны Украины. / «Расстреляй их из фоторужья!» – определены победители конкурса РИА «Новый Регион» (ЛУЧШИЕ ФОТО). Авторы, «расcтрелявшие» крымскую власть, заслужили ценные призы. / В Севастополе ежегодно вырубаются сотни краснокнижных деревьев. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках