российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Витренко: Куницын должен получить от Севастополя то, что Ющенко получил от Украины

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко считает, что севастопольцы должны публично высказать свое мнение о председателе севастопольской госадминистрации Сергее Куницыне.

«Куницын должен получить от Севастополя то, что Ющенко получил от Украины, – за все годы его хозяйствования. Такова воля населения», – сказала Витренко на пресс-конференции в Севастополе.

Кроме того, по мнению политика, граждане должны продемонстрировать свою позицию и в отношении новых тарифов за коммунальные услуги, которые Куницын своим приказом повысил в 2,5 раза. Она считает неэффективным путь судебных разбирательств, который предложила севастопольцам Партия Регионов, но раз он выбран, то 24 марта горожане должны прийти на площадь Лазарева, на которой расположен апелляционный суд.

«Если же люди забыли свою историю и превратились в подобие рабов, пусть сдаются. Им еще и еще будут повышать тарифы, а потом и веревку предложат, чтобы повеситься», – сказала Витренко.

Лидер ПСПУ сообщила, что знает Сергея Куницына еще с 90-х годов. Тогда он позиционаровал себя как пророссийский политик. Поэтому сейчас, считает Витренко, Куницын должен убедить руководство страны вступить в таможенный союз с Россией, к в котором цены на газ для Украины будут значительно ниже.

«Что же ты молчишь, парень. Иди к Януковичу. Ты уже полтора часа с ним общался. Еще пообщайся, убеждай, что нужно вступать в таможенный союз. Говори Азарову: Николай Янович, едь в Москву», – предложила Витренко.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 15.03.10

Главный милиционер Севастополя подал рапорт. Петухов возглавит филиал Банковской академии Ющенко. / СМИ: Тигипко может стать новым лидером Партии Регионов. Среди других кандидатур – Николай Азаров и Александр Ефремов. / В Крыму пройдет митинг с требованием присоединения к военному союзу с Россией. Участники посадят в Сквере Победы 4 яблони. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках