российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под видом сокращений на Черноморском флоте избавились от пенсионеров и неугодных сотрудников

Не смотря на то, что в севастопольских учреждениях и на предприятиях Черноморского флота РФ прошли массовые сокращения персонала, количество работающих там существенно не уменьшилось, заявила заместитель председателя севастопольской госадминистрации Ирина Цокур.

«Военнослужащими мы начинаем заниматься только тогда, когда они становятся гражданами Украины. Вольнонаемные все становятся на учет в Центр занятости, но пенсионеры к этой категории не относятся», – сказала Цокур.

За три месяца текущего года в Севастополе было сокращено 635 человек, из них 349 – вольнонаемные с предприятий ЧФ РФ.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 15.03.10

«Союз»: за отставку Гриценко уже набирается 71 голос. Вслед за своим шефом заявления об отставке подали Иоффе и Плакида. / Крымский спикер капитулировал (ВИДЕО, ФОТОКОЛЛАЖ «НР»). Гриценко подал заявление об отставке по собственному желанию. / Руководство Балаклавы разрешает уничтожение деревьев, но призывает отдыхающих беречь природу. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках