российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный коммунист Севастополя в пятый раз не явился на суд с газетой «Флот Украины»

Главный коммунист Севастополя депутат горсовета Василий Пархоменко в пятый раз не явился на суд с официальным изданием Минобороны Украины газетой «Флот Украины», которую он ранее назвал «фашистской».

«Вожак севастопольских коммунистов Василий Пархоменко, в пятый раз, избегая судебного заседания, в этот раз решил «закосить» под Карлсона. Третьего марта Гагаринский районный суд должен был вынести решение в отношении болтливого местного вождя большевиков-ленинцев, имевшего неосторожность еще летом минувшего года обозвать газету «Флот Украины» фашистской», – рассказывает о коммунистической комедии издание.

«У нас есть еще шанс на встречу с этим деятелем большевистского «подполья», больше похожего на героя мультика. Собственно, на следующем заседании решение по этому делу может быть вынесено и без него», – резюмирует «ФУ».

Севастополь, Евгений Андреев

Севастополь. Другие новости 15.03.10

Главный прием России на мировой арене – чинить препятствия США. Москва никогда не станет союзником Вашингтона, пишет Newsweek. / Крымские СМИ: в межсезонье море отдает за день до 50 грамм золота туристов. Серебра – в два-три больше. / Под видом сокращений на Черноморском флоте избавились от пенсионеров и неугодных сотрудников. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках