российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Визит Януковича в Севастополь отменен

Визит президента Украины Виктора Януковича в Севастополь, назначенный на четверг, отменен. В «город русской славы» глава государства должен был приехать сегодня после посещения Симферополя.

Информацию об отмене визита подтвердили «Новому Региону» как в городском совете, так и в госадминистрации. Принципиальное решение было принято неожиданно накануне вечером.

Местные наблюдатели расценивают этот шаг президента как нежелание назначать на должность председателя госадминистрации лидера севастопольской организации Партии Регионов и председателя горсовета Валерия Саратова, который последнюю неделю провел в Киеве в ожидании указа.

Его основным конкурентом называли нынешнего председателя госадминистрации Сергея Куницына. Однако сейчас наблюдатели сходятся на том, что Янукович неожиданно поставит некую третью фигуру. Возможно – народного депутата Павла Лебедева, которого считают креатурой главного спонсора Партии Регионов Рината Ахметова.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 18.03.10

Янукович уволил командующего ВМС Украины Тенюха. / Эксперт: ВМС Украины не следует особо надеяться на Ежеля. / Скончался Александр Круглов, лидер «Российского народного вече Севастополя» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках