российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Могилев призвал своего ставленника в Севастополе провести чистку

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев назвал главную задачу нового начальника управления МВД в Севастополе Александра Танчука.

«Основная задача нового начальника – чистка наших рядов и выявление тех людей, которые не должны работать. Тот, кто одел погоны, должен работать, а не заниматься коммерцией. Люди должны видеть в милиционере защитника, а не того, кто их обижает», – сказал Могилев.

Первыми, кто попадет под увольнение, станут милиционеры, занимающиеся бизнесом. По словам Могилева по итогам работы его предшественника милиция «не слегка, а сильно деморализована и развращена».

В целом для личного состава министр определил главной задачей адекватное реагирование на заявления граждан.

«Заявление о происшествии – это не вина милиции, а сигнал для ее действий», – сказал министр.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 19.03.10

Российские СМИ критикуют Кремль за плачевное состояние Черноморского флота. / Янукович выбирает на должность руководителя Севастополя ставленника Фирташа или Ахметова. / Дружба дружбой, а табачок врозь: от России снова требуют $1.8 млрд. за флот в Крыму. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках