российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аэропорту Бельбек под Севастополем вновь пообещали реанимацию

Аэропорт Бельбек под Севастополем имеет все необходимые лицензии, чтобы начать работу. Пока он будет принимать только чартерные рейсы, а с мая этого года – и регулярные, передает городской телеканал НТС.

По заверению руководства, аэропорт имеет лучшую на Украине взлетную полосу длиной 3 километра и способен обслуживать 100 человек ежечасно. Первые рейсы будут из Москвы и Киева, а потом и международные. Генеральный директор аэропорта Георгий Полищук говорит, что в лучшие времена «Бельбек» принимал самолеты 124 авиакомпаний.

«Я благодарен коллективу, который на 80% состоит из бывших военнослужащих. Это люди исключительно преданные. Аэропорт не работал с 2008 года. Они ждали без зарплат, в отпусках и вернулись, как только началась работа», – сказал Полищук.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 19.03.10

Могилев призвал своего ставленника в Севастополе провести чистку. / Российские СМИ критикуют Кремль за плачевное состояние Черноморского флота. / Янукович выбирает на должность руководителя Севастополя ставленника Фирташа или Ахметова. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках