российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вредительство Анны Герман заметно даже из Москвы

Депутат Госдумы РФ, директор Института стран СНГ Константин Затулин рассказал на пресс-конференции в Севастополе о том, что после столкновений у здания министерства образования в Киеве он и министр образования Дмитрий Табачник вместе съездили к пострадавшему от рук националистов мужчине, чтобы поддержать его.

При этом Затулин напомнил, что Табачник возглавлял администрацию президента Кучмы в те годы, когда ему был запрещен въезд на территорию Крыма.

«У нас не всегда совпадают точки зрения. Дело не в Табачнике. Борьба не закончилась», – сказал Затулин.

Политик считает, что новая власть будет испытывать давление как извне, например, со стороны телевидения (ни один канал, по мнению Затулина, не поддерживает команду Януковича), но и изнутри. Поведение той же Анны Герман «не выдерживает критики с точки зрения командной игры».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 20.03.10

Цена на газ для Украины будет такой же как в Белоруссии, когда Янукович введет как Лукашенко второй государственный язык. / Затулин считает, что при Януковиче СБУ будет рада усилению России в Крыму. / Президент Республики Крым Юрий Мешков дал первое интервью за 15 лет (ФОТО). «Я не проиграл, я остаюсь избранным президентом, Крым будет российским». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках