российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские СМИ: Куницын будет отправлен в отставку, Янукович его невзлюбил

Сергей Куницын будет непременно отправлен в отставку с должности градоначальника Севастополя: несмотря на свои реверансы, он не смог добиться расположения Виктора Януковича.

Об этом в свежем выпуске пишет киевский журнал «Власть денег».

Издание прогнозирует, что Куницын будет отправлен в отставку вслед за теперь уже бывшим крымским спикером Анатолием Гриценко.

«Крымские казусы в ближайшее время могут пополниться еще одной отставкой – главы Севастопольской горгосадминистрации Сергея Куницына, впавшего в немилость у президента, несмотря на приближенность к так называемой группе Левочкина», – говорится в публикации.

Киев-Севастополь, Михаил Рябов

Киев-Севастополь. Другие новости 21.03.10

Вместо русского писателя звание почетного жителя Севастополя получит директор винзавода. Автор детских книг не может смириться с украинским статусом города. / США обещают не допустить повторения «грузинского сценария» в Крыму. / Командование ВМФ: база подлодок в Балаклаве Черноморскому флоту больше не нужна. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках