российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын возмущен предложением передать Севастополь в совместное управление с Россией

Глава администрации Севастополя Сергей Куницын пожаловался президенту Виктору Януковича и МИД Украины на, по его мнению, некорректные заявления депутата Госдумы Константина Затулина, сделанные им во время визита в Крым.

«Все это, мягко говоря, странно... вроде бы снова налаживаются отношения между Россией и Украиной, и Президент Украины Виктор Янукович в Москве побывал, а взамен – снова провокации. В Севастополе депутат Государственной Думы Константин Затулин наговорил много нелепостей. Ну, ладно, в основном ругал, обзывал Куницына и Казарина. Это объясняется личной неприязнью, наверное. А как быть с заявлениями о каком-то «кондоминиуме», «совместном управлении» Севастополем Украиной и Россией, или об «аренде» города вместе с флотом?» – приводит слова Куницына официальный сайт СГГА.

«Мне просто интересно, почему никто из украинских народных депутатов не едет в Москву, в Санкт-Петербург, не учит россиян жизни, не призывает их что-то отдавать, что-то сдавать в аренду, а кого-то из руководителей отправлять в отставку», – подчеркнул украинский чиновник.

«Сегодня в Севастополе стабильная социально-экономическая и общественно-политическая обстановка. Нет, нужно опять «лодку раскачивать», громкие заявления делать, просто глупости городить», – возмутился градоначальник, назначенный Виктором Ющенко.

«Мы проинформировали Администрацию Президента, МИД, с целью предотвращения впоследствии подобных провокационных заявлений», – уточнил Куницын.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 22.03.10

В Севастополе прошел митинг против назначения Максимова командующим ВМС Украины (ФОТО). / Администрация Куницына: на праздниках Черноморского флота в Севастополе не место российским БТРам. / В Севастополе отметили крымскотатарский новый год (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках