российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эта музыка будет вечной. Затулин и Куницын продолжают перепалку

Депутат Госдумы РФ, директор Института стран СНГ Константин Затулин не смог проигнорировать очередной выпад в свой адрес со стороны председателя севастопольской госадминистрации Сергея Куницына.

«Каюсь, после провала бандеровской власти и долгожданного возвращения, свежий крымский воздух сыграл со мной злую шутку: я дал-таки повод Сергею Куницыну для словоизвержения. А ведь, казалось бы, должен был помнить, что быстрая реакция – верный признак любого пресмыкающегося. На этот счет Куницына Бог не обидел: он первым в 1991 году на глазах ошалелого населения водрузил руховский флаг над Красноперекопским райисполкомом, первым в Крыму, как премьер, капитулировал перед меджлисом, первым в 2006 году побежал к Ющенко, чтобы донести на Партию Регионов и выигранные ею выборы в Верховный Совета Крыма», – приводит слова Затулина пресс-служба Института стран СНГ.

В документе севастопольский градоначальник назван «словоохотливым назначенцем Виктора Ющенко, пока по-прежнему исполняющим обязанности главы Севастопольской госадминистрации», а его первый заместитель Владимир Казарин – Санчо Панса.

«Срочно собрав приунывшую команду СГГА, Куницын 22 марта со слезой рассказал о «стабильной политической ситуации в Севастополе», которую «кому-то (Затулину) надо покачать». Соврав по поводу стабильности в городе, жители которого выходят на демонстрации с требованием отставки благодетеля, градоначальник, вкривь и вкось цитируя Затулина, подвел базу под сделанный им донос в Администрацию Президента и МИД Украины. Нам приятно такое неравнодушие г-на Куницына к судьбе директора нашего Института. Пользуясь возможностями СМИ, хотим передать г-ну Куницыну нашу обеспокоенность тем, что в списке адресатов им не упомянуто СБУ. Впрочем, по старой памяти, почти уверены, что у профессионала своего дела осечки быть не должно», – пишет пресс-служба Института в документе под заголовком «Немилый лжец».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 23.03.10

Делягин: Столицу России нужно перенести в Киев. / Куницын возмущен предложением передать Севастополь в совместное управление с Россией. / В Севастополе прошел митинг против назначения Максимова командующим ВМС Украины (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках