российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский горсовет выступил в поддержку Табачника

Президиум севастопольского горсовета обратился к президенту Украины Виктору Януковичу с письмом о поддержке министра образования Дмитрия Табачника. Решено, что документ аналогичного содержания будет принят и на апрельской сессии горсовета.

«Я знаю Табачника лично. Со времен его работы в администрации Кучмы мы прошли путь от полного неприятия взглядов друг друга до почти полного согласия. Я готов подписаться под каждой его статьей о Галичине. Сейчас не идет речь о его компетентности, его уничтожает как политического оппонента западная интеллигенция, которая, к сожалению, активней, чем восточная», – сказал, выступая на заседании президиума, лидер фракции коммунистов в горсовете Василий Пархоменко.

Его полностью поддержал председатель горсовета Валерий Саратов.

«Не может и не должна Украина ходить под идеологическим игом Галичины. Не должны мы учить историю в том виде, в каком ее понимает Галичина. Работу по исправлению этой ситуации начал Табачник. Наше письмо – это ответ на воззвания западных советов»,– сказал Саратов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 23.03.10

Украинские туроператоры думают, что российских туристов отпугивал от Крыма Ющенко, а не высокие цены и плохой сервис (ФОТО). Отдых в Крыму. Сезон 2010. / В Севастополе застраивают ресторанами обелиск «Штык и парус». / Эта музыка будет вечной. Затулин и Куницын продолжают перепалку. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках