российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский Севастополь» объявил сбор подписей за украинского министра Табачника (ФОТО)

На улицах Севастополя объединение «Русский Севастополь» организовало сбор подписей в поддержку министра образования Украины Дмитрия Табачника. За первые полтора часа было собрано более 400 подписей.

Как сообщал «Новый Регион», севастопольская интеллигенция уже направила в адрес президента Януковича письмо в поддержку Табачника. Вчера с обращением аналогичного содержания выступил президиум городского совета. Ожидается, что отдельное письмо будет утверждено на ближайшей сессии. Его текст был вчера поддержан Консультационным советом по вопросам русского языка.

Сбор подписей за украинского министра Табачника

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 24.03.10

Мнение: власти Севастополя должны решить проблему уборки диких пляжей. Отдых в Крыму. Сезон 2010. / Эксперт: Крым проиграет Турции, а Севастополь вообще нельзя воспринимать как курортный город. Отдых в Крыму. Сезон 2010. / В Севастополе сокращается число детсадов и школьников, а чиновников в управлении образования стало больше на 30%. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках