российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе собираются поесть в поддержку Табачника

Депутат севастопольского городского совета Андрей Меркулов предлагает провести акцию, альтернативную голодовкам, которыми грозят студенты Западной Украины в случае, если Дмитрий Табачник не будет отставлен с должности министра образования и науки. Меркулов хочет устроить в поддержку министра обильную трапезу.

«Оголтелые украинские националисты подвергают опасности здоровье своих детей, подбивая их на голодовку. Мы так поступать не можем. Нашим детям (школьникам и студентам) предстоит сдавать сложные экзамены. И хотя они будут это делать на том языке, который сами выберут, все равно потребуются силы. Пусть едят витамины, полезную и качественную пищу. Нужна энергия и нашим учителям, директорам школ депутатам. Им потребуются силы, чтобы вернуть в школы нормальную историю, литературу, языкознание. Будем надеяться, что новый министр достойно возглавит эту работу», – сказал Меркулов в интервью «Новому Региону».

По словам депутата, акция в поддержку Табачника состоится по окончании Великого поста.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 25.03.10

Севастопольские чиновники комментируют решение суда об отмене тарифов от Куницына. / Депутат: в условиях бюджетного кризиса Севастополь захлебнется от мусора. / 17% жителей Крыма узнают политические новости из Интернета (ИНФОГРАФИКА). Социологи: на полуострове украинское ТВ уже популярнее российского. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках