российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын встретился с Фирташем в Луцке

Севастопольский градоначальник Сергей Куницын встретился с известным олигархом Дмитрием Фирташем, с которым его связывают давние бизнес-отношения.

Встреча произошла в Луцке 24 марта, где футбольный клуб «Таврия», президентом которого является Куницын, играл с «Волынью».

«Фирташ болел за «Таврию», – уточняет киевская газета «Блик».

«Президент «Таврии» Сергей Куницын привез с собой почти тысячу фанов из Крыма, зафрахтовав спецпоезд», – рассказывает издание.

В итоге «Таврия» победила со счетом 2:1, а «крымские футболисты получили очень солидные премиальные», пишет газета.

Ссылка по теме:

СМИ напомнили о связях Куницына с Фирташем и новым главой СБУ >>>

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 26.03.10

Кремль хочет создать государственный поисковик, фильтрующий информацию. Эксперты назвали идею малоперспективной. / Перед подписанием Договора в Праге Обама и Медведев проведут встречу. Новый документ по СНВ может стать крупной победой американского президента. / «Радио Свобода»: при Ежеле флот Украины сотрудничал с НАТО больше чем при Ющенко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках