российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оставив Куницына в Севастополе, Янукович пренебрег мнением горожан, – Грач

Оставив Сергея Куницына на посту руководителя администрации Севастополя, президент Виктор Янукович пренебрег мнением горожан.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Леонид Грач.

«К сожалению, никак не вводится в действие закон по борьбе с коррупцией, и именно поэтому Куницын остается на своем месте. Если говорить в отношении политики Виктора Януковича по отношению Севастополя, и то, что он решил оставить Куницына, это говорит о глубоком пренебрежении мнением севастопольцев. В том числе, мнением партийной организации «регионалов», – констатировал нардеп.

«Однозначно, то, что он остается в Крыму, будет иметь негативные последствия. Это очень плохо. Севастопольцы однозначно не пылают и не воспылают любовью к Куницыну, а будут еще хуже относиться к нему», – резюмировал политик.

Севастополь, Анна Сергеева

Севастополь. Другие новости 31.03.10

Элитные дачники забросали мусором поселок Максимова дача под Севастополем. / Украинская администрация Севастополя надеется на деньги России, чтобы, наконец, построить очистные сооружения. / Спикер парламента Чечни обвинил в теракте в метро московские спецслужбы. И попенял силовикам за указание национальности террористов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках