российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ наградила севастопольскую журналистку за укрепление безопасности Украины

За профессиональный вклад в дело укрепления государственной безопасности приказом председателя Службы безопасности Украины Валерия Хорошковского дипломом лауреата конкурса масс-медиа награждена редактор газеты «Слава Севастополя», заслуженный журналист Украины Наталья Васильевна Троицкая.

Диплом лауреата редактору газеты «Слава Севастополя» Наталье Троицкой вручил начальник Севастопольского управления Службы безопасности Украины полковник Александр Якименко.

«Слава Севастополя» является самой тиражной ежедневной городской газетой. Несмотря на бурные политические события на Украине, издание старается быть лояльным к любому руководству государства.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 01.04.10

Власти Севастополя: свалки возникают в основном по вине жителей частного сектора. Городская администрация грозит повышенными штрафами. / Dino МС о терактах и власти. Трек запрещён на Youtube (АУДИО). «Наглые, сытые рожи с мигалками и охраной говорят нам с экрана, что нас не запугать». / 6 апреля в центре Севастополя помянут жертв теракта в Москве. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках