российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В конце осени 2010 года в Севастополе может появиться памятник Сталину

Памятник Иосифу Сталину может быть установлен в Севастополе в конце осени 2010 года.

Об этом в интервью «Новому Региону» заявил первый секретарь горкома КПУ Василий Пархоменко.

«Вопрос о восстановлении памятника Сталину на привокзальной площади неоднократно ставился и ветеранскими, и партийными организациями. Сталин многое сделал для Севастополя, он любил наш город. Он заслужил быть здесь увековеченным в граните или в мраморе. Мы пока никаких конкретных действий не предпринимали, но готовимся к тому, чтобы поставить вопрос об установлении памятника Сталину в Севастополе. Возможно, к очередному его дню рождения», – сказал Пархоменко.

Напомним, что Иосиф Сталин родился 6 декабря 1878 года.

Как сообщал «Новый Регион», ранее Компартия Украины заявила, что в Запорожье накануне 9 мая будет открыт памятник советскому лидеру Иосифу Сталину.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.04.10

Семь признаков того, что Куницына уберут из Севастополя. / Партия Регионов допускает перевод новых российских кораблей в Крым. / СБУ наградила севастопольскую журналистку за укрепление безопасности Украины. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках